Выставка “В лесу родилась елочка…” открыта!

Ты свежесть лесную рассветную
Внесла в нашу комнату светлую,
Расправила иглы смолистые
Зажгись огоньками искристыми!

Вот и состоялось открытие нашей самой душевной и волшебной новогодней выставки “В лесу родилась елочка…”, на которой мы делимся творческими работами сотрудников, студентов и друзей Сыктывкарского государственного университета.

В этом году новогодняя выставка погружает нас в атмосферу зимней сказки. Интересно, что выставка и правда получилась немного сказочная – сложилась она как будто сама собой, волшебным образом каждый экспонат, каждый маленький шедевр нашел свое почетное место в этом уютном зале.

Сколько же здесь прекрасных работ  – все они абсолютно разные, непохожие друг на друга, выполнены в разных техниках. Но в каждой из них вы без труда найдете частичку души, которую вложил автор в свое творение.

Стоит отметить и творчество участниц нашего квилт-клуба “Лоскутное шитьё”, которые всегда делятся с нами результатами своих трудов, никогда не отказывают в помощи и рады показать гостям нашего музея то, над чем они так кропотливо работают. Именно их елочки вдохновляли нас, помогали красочно и лаконично оформить выставочный зал.

Мы благодарим всех, кто принял участие в этой выставке – без вас она бы просто-напросто не состоялась! Ну а теперь приглашаем вас окунуться в сказку, прочувствовать дух волшебства и праздника, вдохновиться и открыть для себя новые виды прикладного творчества.

Ждём вас на выставке!
Октябрьский пр-т 55, каб. 117 (1 этаж)
Понедельник – Пятница