Ушла из жизни Нина Дмитриевна Мартынец

С глубоким прискорбием сообщаем, что 2 декабря перестало биться сердце нашей дорогой коллеги Нины Дмитриевны Мартынец, старшего преподавателя кафедры педагогики и психологии Сыктывкарского государственного университета, которая работала в университете со дня его основания.

Проработав в коллективе более 30 лет, она доказала преданность выбранному делу, продемонстрировала свой профессионализм и трудолюбие. Нина Дмитриевна навсегда останется в наших сердцах очень добрым и отзывчивым человеком. Несмотря на большую нагрузку на работе, многочисленные домашние хлопоты, она всегда была энергична и в хорошем настроении.

Помним ее неунывающим, легким на подъем, задорным человеком. Всегда выслушает, поддержит, поможет советом. Выражаем глубочайшие соболезнования родным и близким Нины Дмитриевны. Помним и скорбим.

Коллеги