Клуб «Родословие» возобновил работу

Вот и настал ОН — новый сезон встреч нашего любимого клуба «Родословие»

28 сентября состоялось первое в этом учебном году заседание, сопровождаемое яркими эмоциями и активным общением. Не удивительно, ведь все участники очень соскучились друг по другу за летний период.

Приуроченное к Году педагога и наставника, собрание было посвящено учителям советской школы села Коровий Ручей, рядом с Усть-Цильмой, и их будням. Людмила Прокопьевна Кучеренко поделилась не только интересными фактами и фотографиями, но и познакомила участников клуба со своим отцом, учителем математики и физики, директором этой школы, Прокопием Федотовичем Аншуковым.

Прокопий Федотович – выпускник физико-математического факультета Коми пединститута, а ещё замечательный фотограф, который снимал интересные будни жителей Усть-Цильмы.

Заседание завершилось обсуждением выступлений будущих встреч, плавно перейдя в непосредственное и душевное общение. По счастливым лицам членов клуба можно с уверенностью сказать – собрание прошло на «ура»!

Фото предоставил Попов Вячеслав Александрович.