Поздравляем юбиляров!

Пусть каждый год приносит только счастье,
С улыбки начинайте день любой!
Пусть жизнь одарит радостным участьем,
Теплом душевным, миром, добротой!

Накануне, в теплый солнечный день, в Музейном комплексе СГУ им. Питирима Сорокина состоялась торжественная встреча именинников-ветеранов, на которой они в приятной атмосфере насладились общением, вспомнили прекрасное время работы в любимом вузе, получили множество теплых поздравлений и приятных подарков !

Конечно, не обошлось без небольшой приветственной речи от нашего любимого ректора Ольги Александровны Сотниковой. Она поздравила всех юбиляров и пожелала им ярких бодрых дней, здоровья и прекрасного самочувствия. В свою очередь, председатель Совета ветеранов Елена Михайловна Патова выразила благодарность за то, что университет заботится о своих ветеранах, не забывает их и поддерживает их начинания!

Также на встрече именинники успешно решили викторину об истории двух крупнейших вузов Республики Коми — КГПИ и СГУ, вспомнили свои рабочие будни и поделились самыми яркими отрывками памяти. В завершении душевного приема прозвучали знакомые нам мелодии и песни из любимых советских фильмов, неординарные комплименты и добрые слова, которые без сомнения скрасили этот вечер!