История хранит имена

В Музей истории просвещения Коми края поступила в дар книга «История хранит имена», подготовленная авторским коллективом А.Сугоровым, Н.Паневой, Л.Сандригайло. В ней представлены публикации разных лет, посвященные известному политическому и общественному деятелю, талантливому организатору Зосиме Васильевичу Паневу, внесшему значительный вклад в становление и развитие Сыктывкарского государственного университета. В книге сделана дарственная надпись: «Музею Сыктывкарского государственного университета от семейства Панева Зосимы Васильевича. От имени семьи — Надежда Зосимовна Панева. Март 2017 г.».
Музей истории просвещения Коми края выражает сердечную благодарность за ценный подарок и желает авторскому коллективу дальнейших творческих успехов.

Автор: mipkk@syktsu.ru на четверг, марта 09, 2017