Клуб «Родословие» в деле!

16 февраля, после небольшого перерыва в Музее истории Коми пединститута вновь собрались участники клуба «Родословие», чтобы обсудить трепещущие их сердца вопросы

На прошедшей встрече выступал со своим докладом кандидат физико-математических наук Вячеслав Александрович Попов, да и в целом заседание клуба «Родословие» было посвящено его работам об истории Коми государственного пединститута.

Члены клуба изучали статьи, подготовленные Вячеславом Александровичем, ознакомились с циклом видеоматериалов про трудовые будни коллег, праздники в КГПИ, про заслуженных сотрудников института.

В конце мероприятия все с большим удовольствием посмотрели фильм, снятый Вячеславом Александровичем, посвященный 80-летнему юбилею КГПИ. Как же приятно вновь видеть людей, которых сейчас нет рядом…

Всегда рады видеть членов клуба «Родословие» в гостях в Музее истории КГПИ!