Первые соревнования по теннису

5 апреля 2018 года состоялось первенство по настольному теннису среди ветеранов и сотрудников Сыктывкарского университета имени Питирима Сорокина. Среди работающих женщин первое место заняла Надежда Антонова, второе – Наталья Ушакова. На третьем месте оказалась член Ветеранской организации СГУ Тамара Тончева. В соревнованиях среди неработающих ветеранов она заняла первое место, второе – Любовь Васюкова, третье место поделили Екатерина Котова и Диана Шуляк. В мужской команде лидером выступил Александр Иевлев, второе место занял Виктор Шуляк, третье – Александр Круцкевич.
Поздравляем участников соревнования с победой и желаем дальнейших спортивных успехов! Сердечно благодарим за помощь в организации первенства Главного судью турнира –