Ответы на приглашения

Большое спасибо за приглашение на открытие мемориальной доски!
Замечательная память о В.А. Витязевой!
При ней училась моя мама Носова (Булыгина) Наталья Яковлевна. Она была 17 лет Директором вечерней школы в Усть-Цильме.
С уважением, Татьяна Дмитриевна Вокуева, председатель Московского представительства
МОД “Русь Печорская” (Москва)


Елабужский государственный историко-архитектурный и художественный музей заповедник благодарит Вас за приглашение на мероприятия, посвященные памяти Валентины Александровны Витязевой. Открытие мемориальной доски и мероприятия, посвященные памяти первого ректора – женщины, большой шаг в увековечивании памяти этого неординарного, выдающегося человека. Ее предложение создания музея СГУ характеризует В.А. Витязеву как человека с глубиной интересов и ответственного, дальновидного руководителя.
С уважением, генеральный директор Елабужского государственного историко-архитектурного и художественного музея-заповедника Гульзада Руденко.


Дорогая Майя Ивановна! Спасибо огромное за память и приглашение. Помню и чту В.А.Витязеву, рада, что имя её не забыто. Она была великой и очень человечной женщиной. С нежностью и благодарностью вспоминаю вечер, посвященный памяти моего мужа Ю.Д.Марголиса в Вашем музее, где была В.А. Спасибо Вам за все. К сожалению, приехать не могу, занята своим новым проектом. Возможно, в начале сентября буду в Сыктывкаре, если состоится фестиваль Туйвеж. Хотелось бы Вас повидать и пообщаться. Ваша Нина Серебрякова (Санкт-Петербург, киностудия «Этнос»).

Автор: mipkk@syktsu.ru на пятница, мая 22, 2015