Клуб «Родословие»: любимым мама посвящается…

16 марта состоялось ежемесячное заседание клуба «Родословие» в Музее истории Коми пединститута (Музей им. Л.А. Жданова). Собрание было посвящено любимым и незабываемым мамам.

Участники клуба сыграли в интересную игру, согласно которой по фотографиям нужно было угадать, чья это мама. Было нелегко узнать, кто есть кто, членам клуба пришлось хорошо постараться, но всё-таки все справились!

Во время игры участники делились своими драгоценными воспоминаниями. Волнение, тепло и любовь – вот что слышалось в словах представителей клуба! Для каждого мама – самая лучшая в мире, красавица всех времен. Мамы такие разные, но самые дорогие сердцу!

На заседании выступил кандидат физико-математических наук Попов Вячеслав Александрович с фильмом, посвященному 75-летию Коми пединститута. В фильме преподаватели и студенты вспоминали о прекрасных моментах в КГПИ, поздравляли с юбилеем любимый ВУЗ.

Также с докладом выступила Кучеренко Людмила Прокопьевна, кандидат исторических наук. В докладе были рассказаны и показаны уникальные фотографии с воспоминаниями членов клуба «Родословие» СГУ им. Питирима Сорокина в 2016-2023 гг.

Заседание клуба завершилось вручением музыкальной открытки председателю клуба, навевающей воспоминания о прошлых прекрасных годах. И прозвучало ещё много таких песен!