C новым, 2018/2019, учебным годом

Дорогие друзья, коллеги! Сердечно поздравляем вас с началом 2018/2019 учебного года! Пусть исполнятся ваши надежды! Здоровья, удачи, хорошего настроения!
31 августа 2018 года в большом зале Музея истории просвещения Коми края состоялось торжественное собрание преподавателей, сотрудников, ветеранов Сыктывкарского государственного университета имени Питирима Сорокина. Перед присутствующими выступили зам. председателя Правительства Республики Коми — министр образования, науки и молодежной политики Наталья Алексеевна Михальченкова, и.о. ректора СГУ Ольга Александровна Сотникова, председатель Совета ветеранов СГУ Майя Ивановна Бурлыкина, председатель профокома СГУ Андрей Васильевич Ермоленко. Были вручены почетные грамоты, благодарственные письма. Среди награжденных — ветераны университета Андрей Федорович Струтинский, Антонина Ивановна Решотка, Екатерина Семеновна Котова.

Фото из сайта СГУ им. Питирима Сорокина

Автор: mipkk@syktsu.ru на вторник, сентября 04, 2018