Шаляпинский вечер с Андреем Майбуровым

Андрей Майбуров

21 сентября 2018 года в зеленом зале Музея истории просвещения Коми края открылся Шаляпинский сезон концертом бардовской песни в исполнении Андрея Майбурова. С приветствием к собравшимся обратилась и.о.ректора Сыктывкарского университета Ольга Сотникова. Председатель Шаляпинского общества Майя Бурлыкина попросила гостя рассказать о своей творческой биографии. Андрей Майбуров выстроил музыкальную программу очень интересно, через биографические события, прошел по «волнам своей памяти». Многие с удовольствием подхватывали знакомые мелодии, пели вместе с исполнителем. Директор Музея Коми пединститута Ольга Бондаренко преподнесла солисту оригинальную медаль от поклонников. Вечер прошел в задушевной, теплой обстановке.

Фото Г.М.Мойсеенко
Автор: mipkk@syktsu.ru на понедельник, сентября 24, 2018