Университетский музей доступен для посетителей в летние месяцы

Музей истории просвещения Коми края в летние месяцы (июль-август) также доступен для широкой публики. Посетители могут увидеть постоянную экспозицию (наука, культура, образование от Стефана Пермского до наших дней), а также временные выставки: «Солнечный берег» (посвящается Болгарии), «Самая красивая страна» (по итогам фотоконкурса Русского географического общества), «Дарители творят историю» (дары Музейному комплексу в 2017/2018 учебном году). В залах музея кроме того представлены электронные выставки, посвященные Валентине Витязевой и Питириму Сорокину. Ждем вас в Главном корпусе Сыктывкарского университета (Октябрьский проспект, 55), 1-й этаж (117 ауд.). Тел. (внутренние): 14-46, 14-03, 14-28. Вход свободный с 10 до 16 часов. Экскурсии проводятся по предварительным заявкам.

Автор: mipkk@syktsu.ru на четверг, июня 14, 2018