Соревнования по плаванию среди ветеранов СГУ

Впервые в организации ветеранов Сыктывкарского университета прошли соревнования по плаванию. Напомним, что все ветераны СГУ (неработающие) имеют возможность с 2018 года дважды в неделю заниматься в плавательном бассейне университета бесплатно. Список насчитывает 19 человек, но не все из них рискнули соревноваться. 14 мая 2018 года в результате первенства по плаванию (дистанция 50 м) первое место заняла Лидия Александровна Мишукова (1.25.0), второе — Любовь Анатольевна Васюкова (1.34.0), третье — Галина Яковлевна Ложкина (1.38.0), четвертое — Антонина Ивановна Решотка (1.52.0). Главный судья соревнований — А.Ф.Струтинский, секретарь — Е.К.Воробьева. Поздравляем всех участников и желаем дальнейших спортивных успехов!

Автор: mipkk@syktsu.ru на понедельник, мая 14, 2018