Ждановы — в дар Музейному комплексу СГУ им. Питирима Сорокина

В январе 2019 года в Сыктывкаре побывала внучка первого директора Музея истории Коми пединститута, к.и.н., доцента Леонида Александровича Жданова — Татьяна Николаевна Жданова со своим супругом. Татьяна Николаевна — магистр государственной политики Австралийского национального университета, помощник проректора по образованию ВятГУ. Она посетила Музей истории просвещения Коми края, встретилась с директором М.И.Бурлыкиной, побывала в Музее истории Коми пединститута, который носит имя ее знаменитого дедушки. Татьяна Николаевна передала в дар Музейному комплексу книги, фотографии, документы, личные вещи Леонида Александровича.

Сотрудник Музея истории Коми пединститута Н.В.Захарова принимает дары от Т.Н.Ждановой
Автор: mipkk@syktsu.ru на четверг, января 31, 2019