Встреча через 20 лет

27 апреля 2019 года в музее истории Коми пединститута состоялась встреча выпускников 1999 года факультета психологии и социальной работы СГУ им. Питирима Сорокина. Инициаторами встречи были: Соколова Альбина Васильевна и Коняева Ольга. На встречу были приглашены любимые преподаватели родной кафедры Соколова А.В., Козырева И.А., Зубова Р.И., Труфанова О.Б., Бондаренко О.Е. и заведующая кафедрой социальной работы Чабанова С.С. Это первая встреча выпускников за последние 20 лет существования кафедры социальной работы.
На встречу прибыли 18 выпускников из Сыктывкара, Ухты, Прилузского района. Сегодня они работают в сфере образования, социальной защиты, маркетинга, издательского дела, экономики, управления персоналом, СМИ и др. Большинство из них занимают руководящие должности, являются авторитетными экспертами в своей деятельности. Выпускники на встрече подчеркнули, что факультет дал им универсальное образование и научил учиться и работать на конечный результат в любой деятельности, в том числе в семейной. У всех благополучно сложилась семейная жизнь, подрастают дети!
Слова благодарности и признательности вам, наши любимые преподаватели! До скорых встреч!

Выпускники факультета психологии и
социальной работы 1999 года