Встреча выпускников 1970 года в Музее истории Коми пединститута

В музее истории Коми пединститута имени Л.А.Жданова состоялась встреча выпускников филологов 1970 года. В книге отзывов музея они написали следующее: «Рады были вновь окунуться в атмосферу студенческой жизни нашего родного пединститута, посмотреть друг на друга, рассказать о себе, о детях, о внуках. Особенно были рады встрече с Евгением Штейном, которого не видели более 27 лет. В настоящее время он живет в Германии, но полон любви к России и Коми земле. Многие из нас посвятили себя педагогической деятельности, вспомнили с благодарностью всех своих учителей, преподавателей. Спасибо большое музею, работникам музея за память об институте. Большое спасибо Королевой Татьяне Павловне за организацию встречи и работникам музея Ольге Евтихеевне и Нине Васильевне за радушный прием».
Автор: mipkk@syktsu.ru на вторник, сентября 18, 2018