Вечер встречи ветеранов Сыктывкарского университета

29 ноября 2019 года в Музее истории просвещения Коми края состоялся традиционный вечер встречи ветеранов СГУ им. Питирима Сорокина — Сыктывкарского университета и Коми пединститута. В этот раз чествовали юбиляров второго полугодия — тех, кто отмечает свою круглую дату в сентябре-декабре этого года. Гостей приветствовали директор Музейного комплекса Елена Михайловна Патова и председатель Совета ветеранов Майя Ивановна Бурлыкина. От имени и.о.ректора О.А.Сотниковой они вручили юбилярам благодарственные письма за многолетний добросовестный труд в системе высшего образования Республики Коми, денежные вознаграждения и книги по истории Сыктывкарского университета. Присутствующие с удовольствием общались, пели любимые песни, частушки и даже сплясали.

Фото М.И.Бурлыкиной
Автор: mipkk@syktsu.ru на суббота, ноября 30, 2019