Вечер ветеранов СГУ им. Питирима Сорокина — юбиляров второго полугодия 2017 года

24 ноября 2017 года состоялся традиционный вечер ветеранов Сыктывкарского университета. В этот раз собрались те, чей юбилей пришелся на второе полугодие 2017 года. Юбиляров поздравила председатель Совета ветеранов СГУ Майя Ивановна Бурлыкина и передала слово для приветствия врио ректора Михаилу Николаевичу Макарову, который вручил премии и благодарственные письма, подписанные и.о. ректора Ольгой Александровной Сотниковой. От имени ветеранов выступила доцент Маргарита Ильинична Алиева, подчеркнувшая важность патриотического воспитания молодежи и роль в этом ветеранской организации. За чашкой чая юбиляры обменялись новостями, спели любимые песни. Вечер прошел в теплой и душевной обстановке.

Фото М.И.Бурлыкиной
Автор: mipkk@syktsu.ru на суббота, ноября 25, 2017