В гостях у профессора Юрия Михайловича Рапопорта

Юрий Михайлович Рапопорт с супругой Светланой Ильиничной Яковлевой,
Эмин Зафарович Ягубов, Майя Ивановна Бурлыкина

22 декабря 2018 года, в день 95-летия профессора Юрия Михайловича Рапопорта, у старейшего педагога Республики Коми в гостях побывали представители Сыктывкарского государственного университета — первый проректор Эмин Зафарович Ягубов и председатель Совета ветеранов Майя Ивановна Бурлыкина. Они вручили юбиляру подарки и благодарственное письмо за подписью и.о.ректора СГУ им. Питирима Сорокина Ольги Александровны Сотниковой. По поручению заместителя председателя Правительства Республики Коми Натальи Алексеевны Михальченковой был также вручен приветственный адрес, в котором отмечен огромный вклад Юрия Михайловича в развитие университетского образования в Республике Коми, в дело воспитания студенческой молодежи.
Автор: mipkk@syktsu.ru на понедельник, декабря 24, 2018