Выставка в Музее истории Коми пединститута

19 января 2016 года в Музее истории Коми пединститута открылась выставка, посвященная основателю музея и его директору с 1991 года Леониду Александровичу Жданову (1936-2016).

Автор экспозиционного оформления – художник Л.В.Мишарина,
подборка материала – М.И.Бурлыкина

14 февраля, когда исполнится 40 дней со дня кончины Леонида Александровича, в Музее истории Коми пединститута состоится День памяти (в 14 часов).
В газете “Республика” от 16 января 2016 года опубликована благодарность от семьи Ждановых:
“Выражаем огромную благодарность за помощь в организации похорон Жданова Леонида Александровича ректорату Сыктывкарского государственного университета. Спасибо, что в эти тяжелые дни вы были с нами. также мы искренне благодарны всем, кто разделил с нами горечь утраты самого родного человека – любимого отца и дедушки. С глубоким уважением, Ждановы Наталия и Татьяна”.

Автор: mipkk@syktsu.ru на вторник, января 19, 2016