Выставка Андрея Стенина

1 декабря 2015 года состоялось закрытие выставки художественных фотографий российского журналиста, уроженца города Печоры Андрея Стенина (1980-2014), погибшего на Украине. 22 декабря 2015 года Андрею исполнилось бы 35 лет. Выставка экспонировалась в Музее истории просвещения Коми края на протяжении двух недель. За это время экспозицию осмотрели сотни студентов, школьников, учащихся средних специальных учебных заведений. В книге отзывов посетители оставили впечатления об этой выставке, в которой пронзительно и ярко представлена современная действительность в горячих точках планеты, в которых удалось побывать талантливому и мужественному журналисту. Передвижная выставка уехала в Ухту, затем будет экспонироваться в Печоре. Ее организаторы – Светлана Терентьева и Николай Рулев, руководитель Коми земляческого движения в Москве.

Выставка работ Андрея Стенина в Музее истории просвещения Коми края
М.И.Бурлыкина, Н.Н.Рулев, С.Б.Терентьева