Создан ветеранский клуб “Здоровье”

Выступает А.Ф.Струтинский – руководитель спортивного клуба ветеранов СГУ “Здоровье”
Фото М.И.Бурлыкиной

7 февраля 2018 года в Музее истории просвещения Коми края состоялось организационное заседание спортивного клуба “Здоровье” под руководством ветерана Сыктывкарского университета Андрея Федоровича Струтинского. Созданы секции плавания (занятия по понедельникам с 17 до 18 часов, по средам – с 13 до 14 часов), скандинавской ходьбы, тенниса, другие. Ответственная за первые две секции – ветеран Сыктывкарского университета Антонина Ивановна Решотка. Перед собравшимися с сообщением об арт-терапии выступила Инесса Александровна Копышева. Спортмены-любители решили собираться в музее ежемесячно первую среду месяца в 10-00 для подведения итогов и решения возникших проблем. Все желающие могут присоединиться к спортивному досугу. Ждем вас!
Автор: mipkk@syktsu.ru на пятница, февраля 09, 2018